Регистрация    Войти
Авторизация
» » В сеть попало новые видео и фото ужасного ДТП Пола Уокера (ФОТО, ВИДЕО)

В сеть попало новые видео и фото ужасного ДТП Пола Уокера (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
В сеть попало новые видео и фото ужасного ДТП Пола Уокера (ФОТО, ВИДЕО)В интернет попали новые видео и фото фатальной аварии, в результате которой скончался актер из фильма «Форсаж» Пол Уокер. На появившихся в сети фотоснимках можно увидеть, что авто, за рулем которого о время аварии находился товарищ Пола, бывший гонщик Роджер Родас, превратилось в груду металлолома.

По предварительной информации, машина двигалась на просто огромной скорости, ее водитель не смог справиться с управлением и авто сначала въехало в столб, а затем еще врезалось в дерево.

В результате очень сильного удара машина загорелась, поэтому выбраться из охваченного пламенем авто ни у Пола, ни у Роджера возможности не было.

После этой ужасной трагедии коллега Уокера по кинофильму «Форсаж» Вин Дизель сказал, что на небесах появился еще один ангел.

«Брат, мне ужасно будет тебя не хватать. Я не знаю что говорить. Небеса получили еще одного ангела. Покойся с миром».

Хотим напомнить, что 30-го ноября, в 15:00 в результате ужасного ДТП погиб звезда кинофильма «Форсаж» Пол Уокер. У актера осталась пятнадцатилетняя дочь.

В сеть попало новые видео и фото ужасного ДТП Пола Уокера (ФОТО, ВИДЕО)
В сеть попало новые видео и фото ужасного ДТП Пола Уокера (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: