Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кривошапко уже официально развелся с Денисовой и завел новый роман

Кривошапко уже официально развелся с Денисовой и завел новый роман

Категория:
Кривошапко уже официально развелся с Денисовой и завел новый романУкраинский певец Александр Кривошапко и известный хореограф Татьяна Денисова после бурных выяснений отношений официально развелись, о чем артист поведал в ходе онлайн-конференции. «Мы развелись уже 2 месяца назад. Мы не вместе», - сказал Александр.

Больше того, певец уже успел наладить личную жизнь, но имя избранницы назвать отказался, лишь отметил, что его сердце уже занято. Свою следующую свадьбу, если такова будет, Кривошапко намеревается отметить скромно. «Это очень тонкий момент, поэтому моя вторая свадьба будет очень проста», - сказал певец.

Хотим напомнить, что до официального развода Александр Кривошапко не жил с женой вместе около года, а артиста видели в компании миловидной блондинки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кривошапко и Денисова вновь вместе....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: