Регистрация    Войти
Авторизация
» » » SmiMarket.com – современная рекламная сеть

SmiMarket.com – современная рекламная сеть

Категория:
SmiMarket.com – современная рекламная сетьРесурс SmiMarket.com является современной рекламной сетью, которая предоставляет возможность получать хорошую прибыль всем нашим партнерам. Благодаря нашим собственным уникальных техническим разработкам, использование услуг сети будет выгодным владельцам сайтов, рекламодателям и агентам нашей системы.

Мы проводим рекламные кампании, обращая отдельное внимание на индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагаем ему оптимальные модели ведения интернет-рекламы, используя нестандартные, яркие и инновационные решения для рекламных кампаний.

В наше время в бизнесе все происходит достаточно быстро и в конкурентной борьбе может выиграть лишь тот, кто выигрывает время. Мы оказываем помощь нашим клиентам в экономии их времени, предоставляя возможность управлять своей рекламной кампанией одновременно на тысячах сайтах.

С использованием наших самых новых разработок рекламодатель сможет очень точно настраивать собственную кампанию, при этом делая упор либо на самый максимальный охват аудитории участвующих сайтов, либо же, наоборот, демонстрировать свою рекламу лишь узкоспециализированной аудитории, чтобы каждый отдельный ее представитель мог видеть рекламу не более одного раза за день. С помощью нашей системы ни одна рекламная демонстрация наших клиентов не будет истрачена впустую, и рекламодатель в любой момент сможет получить отчетность по кампании, а также оперативно повлиять на ее ход для увеличения отклика от рекламы.

Почему SmiMarket.com?

- Подробная статистика в реальном времени
- Все виды таргентинга: тайм-таргейтинг, гео-таргейтинг, по типу графика (обычный или мобильный), по тематикам.
- Широкий охват аудитории, качественный целевой трафик по разным тематикам.
- Удобный и простой интерфейс для работы.
- Низкая цена за переход посетителя.

Основной задачей нашей тизерной системы является предоставление возможности рекламодателю недорого разместить рекламу его ресурса и получать целевые посещения, а вебмастерам – заработать на продаже мест для рекламы на своем сайте. Благодаря автоматизированному агентскому интерфейсу, дилером наших услуг может стать абсолютно любой человек и получать за это хорошие вознаграждения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: