Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимошенко составила для оппозиции план действий

Тимошенко составила для оппозиции план действий

Категория:
Тимошенко составила для оппозиции план действийУкраинский экс-премьер Юлия Тимошенко обратилась письмом к участникам Евромайдана. Письмо было зачитано ее дочерью Евгенией Тимошенко. В обращении говориться о том, что людям нужно верить в свои силы и в победу ради нашей страны.

«Она всем сердцем с вами на всех площадях с теми людьми, которые сейчас борются за свободу и не побоялись восстать против режима. Она гордиться каждым, кто оставил свои дела и ведет сейчас борьбу против режима», - сказала Евгения Тимошенко.

Также бывший премьер передала оппозиционером составленный ею план действий на время Евромайдана, который сможет привести к мирному восстанию украинцев. Тимошенко уверена, что «без поддержки украинских граждан оппозиции не удастся добиться победы, а без оппозиции граждане не сумеют установить свою власть – демократическую и свободную».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко засобиралась на президентские выборы 2015 года
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: