Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за огромной опухоли на почках девушка никогда не спит

Из-за огромной опухоли на почках девушка никогда не спит

Категория:
Из-за огромной опухоли на почках девушка никогда не спит22-летняя американка Кристина Спирс уже на протяжении нескольких месяцев совсем не спит из-за огромной опухоли на ее почках. Как сообщил источник, девушка занималась йогой и совершенно не могла спать. Сначала ей это даже нравилось, но спустя какое-то время она решила обратиться к докторам.

Осмотрев Кристину, медики были шокированы. Артериальное давление девушки было через сур высоким, а уровень кальция в ее организме наоборот – низким. Помимо этого, во время обследования медики выявили, что у девушки только одна огромная почка вместо двух.

После более тщательного обследования ультразвуком медики выявили, что все же почек две, но между собой их соединяет огромная опухоль. Злокачественный нарост выделял такие гормоны как, кортизон и альдестерол. Именно они не дают девушке нормально спать. На следующей неделе Кристину будут оперировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В память о друге бразилец спит в гробу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: