Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Черноморец - Шахтер 0-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Черноморец - Шахтер 0-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Черноморец - Шахтер 0-1 (ВИДЕО)Минимальная победа Донецкого "Шахтёра" позволила ему уйти в отрыв от конкурентов в статусе триумфатора первой половины Премьер Лиги Украины.

Наставник "горняков" отправил в бой сильнейший состав, выразив предельное уважение к противнику. Роман Григорчук также приложил все силы для того, чтобы упрочить свои позиции в турнирной таблице. Плюс ко всему, команды участвовавшие в клубных европейских турнирах смогли хорошенько восстановиться от предшествующих поединков и так же не беречь силы в преддверии решающих поединков заключительного раунда в Англии и Голландии. Одесситы играли в осторожной и дисциплинированной манере, однако ее никоим образом нельзя назвать защитной. В первой половине встречи у обеих команд имелось значительное количество моментов, в которых потенциально неслась угроза чужим воротам. Однако игроки "Черномореца" в заключительной стадии либо просто забывали ударить, либо же делали это без особой остроты.

При такой игре одесситы схлопотали несколько предупредительных ответов от «горняков», что могут быть повержены от собственного же оружия. Наиболее запоминающимися были два угловых у владений Дмитрия Безотосного, когда вратарь выручил после выстрела Луиса Адриано, а Александр Кучер пробивая головой не смог попасть в створ ворот. Однако заключительная попытка в концовке первого тайма показала, что одесситы не обратили внимания на тревожные сигналы. И очередной навес с углового позволил беспрепятственно пробить Луису Адриано низом в противоположный от голкипера угол ворот (в данном эпизоде за форвардом не усмотрел Пабло Фонтанелло). Во второй половине встречи горняки продемонстрировали, что вполне готовы не поддаваться на эмоции, и удержать нужный результат. Мяч мог вновь побывать в воротах «Черноморца». И он даже там побывал, однако Эдуардо забивал из положения вне игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: