Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые выяснили, чем мозг мужчины, отличается от женского мозга

Ученые выяснили, чем мозг мужчины, отличается от женского мозга

Категория:
Ученые выяснили, чем мозг мужчины, отличается от женского мозгаНейронные сети в мозге женщин и мужчин отличаются – к такому выводу пришли ученые из Америки, статья которых была представлена в одном из научных журналов.

В частности, они установили, что у мужчин нейронные сети располагаются так, что облегчается координация движений и восприятие происходящего.

В то же время у представительниц слабого пола нейронные сети расположены между левым и правым полушарием, что способствует аналитическим и интуитивным процессам.

Исследователи считают, что эти различия в архитектуре мозга головы показывают, почему женщины и мужчины успешнее делают различные вещи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, почему после секса мужчины быстро засыпают
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: