Регистрация    Войти
Авторизация
» » Застрявший в заднем проходе держатель для туалетной бумаги вынудил мужчину вызвать спасателей

Застрявший в заднем проходе держатель для туалетной бумаги вынудил мужчину вызвать спасателей

Категория:
Застрявший в заднем проходе держатель для туалетной бумаги вынудил мужчину вызвать спасателейЖитель Южного Уэльса обратился к помощи спасателей после того, как в его заднем проходе застрял держатель для туалетной бумаги.

Спасатели извлекли инородное тело из мужчины, но пострадавший все же потребовал помощи медиков. Доктора говорят, что этот вызов был одним из наиболее странных происшествий, которые за все время службы им приходилось видеть.

Как рассказали работники спасательной службы, несмотря на всю неловкость сложившейся ситуации, парень самостоятельно позвонил в экстренную службу. Правда, пострадавший так и не рассказал, как именно и когда с ним произошел этот случай.

К тому времени, как помощь прибыла в дом пострадавшего, он находился в своей ванной. Известно, что держатель для туалетной бумаге, который застрял у мужчины в заднем проходе, лишил мужчину возможности двигаться. Спасатели прямо в ванной быстро извлекли инородное тело из прямой кишки молодого человека.

Прибывшие на место событий медики убедились, что спасатели все сделали правильно и здоровью парня уже ничего не угрожает. Как сказал фельдшер скорой помощи, основной его проблемой будет смущение. Доктора оказали пострадавшему помощь, а затем доставили его в больницу для того чтобы провести дополнительное обследование.

Сотрудники спасательной службы решили не уточнять, каким образом вышеупомянутый предмет мог оказаться в заднем проходе парня, но, вряд ли можно предполагать, что пострадавший просто на него упал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Японцы печатают на туалетной бумаге ужастики (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: