Регистрация    Войти
Авторизация
» » Владимир Кличко и Хайден Панеттьери определились с датой свадьбы

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери определились с датой свадьбы

Категория:
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери определились с датой свадьбыГоворят, что невеста украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери подтвердила слухи о скорой свадьбе. Об этом она рассказала в одном и теле-шоу в США:

- Володя немного шокирован американскими традициями. Однажды он спросил у меня: «Что такое медовый месяц?» Я ему объяснила, что это совместный отдых. Или же он долго не мог понять, почему жениху нельзя до свадьбы видеть платье невесты. Очень удивился тому, что моя семья тоже готова взять на себя финансовые расходы праздника, - сказала Хайден.

В это же время Владимир утверждает, что свадьбы не будет:

- «Единственное чего мне хочется это стать отцом. Мне абсолютно все равно кто это будет – дочка или сын». – говорит Владимир

– Все эти слухи очень выгодны Хайден. Она – актриса. Но совершенно невыгодны Владимиру. Он уже секс символ. А после женитьбы, попросту потеряет какую-то часть своих поклонников. Касаемо свадьбы, то я думаю, что она все-таки состоится. Хайден не тот человек, который будет так врать, - говорит светская львица Светлана Вольнова.

Помолвка Кличко с Панеттьери состоялась уже два месяца назад. Владимир подарил своей избраннице кольцо с бриллиантом, которое стоит как минимум полмиллиона долларов. Поговаривают, что сначала свадьбу планировали на 14 декабря, но потом ее перенесли на 12 апреля следующего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Панеттьери и Кличко провели совместные выходные на пляже во Флориде (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: