Регистрация    Войти
Авторизация

Уход за кожей рук в холодный период

Категория:
Уход за кожей рук в холодный периодОсобенно уход нужен зимой – когда кожа рук пересушивается, и на нее крайне негативно влияет мороз. Мы хотим вам предложить некоторые советы по уходу за кожей на руках.

Чтобы ваши ручки всегда оставались безупречны и красивы вам нужно запомнить несколько самых основных правил…

- руки нужно мыть лишь в теплой воде, потому как горячая вода пересушивает кожу. А слишком холодная – делает кожу рук слишком жесткой.

- мыть посуду и заниматься уборкой в доме рекомендуется с использованием резиновых перчаток, как так химические вещества крайне негативно влияют на кожу рук.

- руки рекомендуется мыть мылом, или же специальными средствами для рук. В подобных средствах есть элементы, которые положительно влияют на кожу – защищают и увлажняют ее.

- не забывайте регулярно использовать крема для рук, в особенности, перед тем как отправиться на улицу. В холодные месяцы это может быть защитный или жирный, питательный крем, летом просто увлажняющий.

- регулярно делайте ванночки для рук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уход зимой за кожей лица: советы визажистов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: