Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сергей Лазарев представил публике свой новый клип (ВИДЕО)

Сергей Лазарев представил публике свой новый клип (ВИДЕО)

Категория:
Сергей Лазарев представил публике свой новый клип (ВИДЕО)Съемки нового видео проходили в боксерском клубе, который расположен в московском спорткомплексе под названием «Лужники».

По сюжету клипа красивая темноволосая девушка в роскошном платье дерется с Сергеем на ринге для бокса, нанося ему мощные удары. Лазарев даже не сопротивляется, говоря красавице: Не прячь пули, стреляй смело, пускай стрелы в мое тело!»

К окончанию клипа лицо певца покрывается ссадинами, и, в конце концов, он валиться с ног. Красотка целует побежденного Сережу, а затем рыдает под душем, показывая всем своим видом, что радости ей этот бой не принес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Лазарев стал секс-бомбой (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: