Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Первое золото украинских биатлонисток в этом сезоне. (ВИДЕО)

Первое золото украинских биатлонисток в этом сезоне. (ВИДЕО)

Категория:
Первое золото украинских биатлонисток в этом сезоне. (ВИДЕО)Девушки сборной Украины стали победительницами в эстафетной гонке второго этапа Кубка мира по биатлону, который принимает австрийский Хохфильцен. С первого этапа гонки украинские девчонки находились в числе лидеров. Ключевой стала третья часть гонки, во время которой Валентине Семеренко удалось легко уйти от своих соперниц, сделав передачу эстафетной палочки имея преимущество в 19 секунд.

Во время заключительного этапа прекрасную скорость и ястребиную точность в стрельбе продемонстрировала капитан нашей сборной Елена Пидгрушная. Интрига сохранялась лишь до заключительного огневого рубежа. Однако Пидгрушная выполнив без помарок стрельбу ушла ещё в больший отрыв, а пытавшаяся догнать ее россиянка Зайцева даже использовав все запасные патроны не смогла избежать штрафного круга. В итоге, Пидгрушной удалось финишировать с отрывом от ближайшей соперницы практически с минутным запасом.

1. Сборная Украины - 1:13:09.2
2. Сборная Германии +56.3
3. Сборная Франции +1:00.8
4. Сборная России +1:09.2
5. Сборная Норвегия +1:49.7
6. Сборная Словакии +1:52.3
7. Сборная Беларусии +1:56.8
8. Сборная США +2:44.8
9. Сборная Италии +2:56.6
10. Сборная Польши +3:00.3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: