Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бразильские фанаты устроили жесткую драку на трибунах (ВИДЕО)

Бразильские фанаты устроили жесткую драку на трибунах (ВИДЕО)

Категория:
Бразильские фанаты устроили жесткую драку на трибунах (ВИДЕО)Матч завершающего тура бразильской серии А между командами «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» был приостановлен из-за разгоревшейся драки между болельщиками. На семнадцатой минуте первого тайма, когда хозяева матча открыли счет, фанаты «Атлетико» прийнялись кричать оскорбительные речевки в адрес гостей, поскольку «Васко да Гама» стоял на вылет в серию В.

Болельщики гостей не выдержали, и решили разобраться с фанатами «Атлетико» по-мужски. И тут, просто на трибунах «Джойнвиль Арены» разгорелась массовая драка. В ход шли даже палки и доски. Футболисты пытались успокоить своих фанатов, но те их совершенно не слушали.

Полицейские вмешались в потасовку спустя несколько минут после начала драки, потому как сотрудники правоохранительных органов находились в это время за территорией стадиона. Безопасность фанатов охраняли 80 сотрудников одной из частных фирм, которые не смогли предотвратить драку.

В результате этого происшествия четверо фанатов оказались в больнице. Один болельщик, что упал на секторе со ступенек, был отправлен в больницу вертолетом с тяжелой травмой головы. Ему сразу же была проведена компьютерная томография. Жизни мужчины уже ничего не угрожает, говорят медики. Трое других фанатов отделались несерьезными травмами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяные фанаты «Динамо» разграбили и едва не взорвали донецкую АЗС

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: