Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Зверев с омарами и надувными куклами снял клип для Веры Брежневой (ВИДЕО)

Зверев с омарами и надувными куклами снял клип для Веры Брежневой (ВИДЕО)

Категория:
Зверев с омарами и надувными куклами снял клип для Веры Брежневой (ВИДЕО)Король эпатажа и гламура Сергей Зверев снова привел в шок своих поклонников. В своей новой песне артист признался в интимных фантазиях к украинской певице Вере Брежневой, заявив: «Вера, хочешь, я стану твоим первым?» И представил на песню видео.

Чтобы приготовить Брежневой грандиозный сюрприз, Звереву пришлось потратить не только много эмоций и времени, но и денег. Не жалея ничего для шикарных образов: кроме новой пары обуви от Chanel и леопардовой шубы, певец приобрел еще омаров, целую армию надувных кукол и мужчин в кожаных костюмах.

По задумке автора клипа Алены Винярской новое видео переполняют блеск, шик, роскошь, эпатаж и секс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Светлаков ушел от жены из-за Веры Брежневой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: