Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тюлень заставил молодую пару просидеть на необитаемом острове четыре дня

Тюлень заставил молодую пару просидеть на необитаемом острове четыре дня

Категория:
Тюлень заставил молодую пару просидеть на необитаемом острове четыре дняБи Бучетук и Эдди Стеббинс первые три месяца своей совместной жизни провели вместе с немалой колонной длинномордых тюленей на острове Скомер, который расположен в 5 км от побережья Уэльса. После свадьбы, которую они отпраздновали в августе, пара вернулась на остров, где работали – они были сотрудниками природоохранного ведомства.

Каждый день молодожены плавали на остров под названием Скомер на резиновой лодке. Они вели наблюдения на острове, а вечером возвращались на «большую землю». Но однажды, в один из октябрьских дней, случилось непредвиденное. Когда Би и Эдди вернулись к лодке, то увидели в ней непрошенного гостя. В лодке лежал огромный тюлень. Вероятно, ему пришлось по душе необычное средство передвижения, и он никак не хотел его покидать. На людей, которые пытались его прогнать, он не обращал никакого внимания.

«Он весил, по меньшей мере, в четверо больше меня, - рассказывает Эдди Стеббингс, - так что я совершенно ничего не мог сделать. Тюлень был 2,5 метра в длину, и ему было совершенно наплевать на наши угрозы и уговоры».

Конечно же, медовый месяц в компании около 600 тюленей – не самый лучший вариант времяпрепровождения сразу после свадьбы. Однако, Би и Эдди оказались исключением из правил. Они и дальше продолжали наблюдать за тюленями, пока их лодка не освободилась. Палатка у них была с собой, правда, им пришлось провести несколько дней на диете, потому как запасы еды были ограничены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Современный Робинзон Крузо на острове прожил 40 лет (ФОТО - ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: