Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сочи обвалилась крыша объекта Олимпиады

В Сочи обвалилась крыша объекта Олимпиады

Категория:
В Сочи обвалилась крыша объекта ОлимпиадыВ СМИ появилась некая информация о том, что крыша над олимпийской санно-бобслейной трассой обвалилась, так как не выдержала веса мокрого снега. Об этом сообщили журналисты телеканала Eurosport.

Кроме прессы о случившемся ЧП в Сочи рассказали болельщики со своих страничек в социальных сетях. Интернет-пользователи, основываясь на слухах и конкретных источниках, приводят факт того, что за пару месяцев до Олимпиады обвалилась одна из конструкций здания.

В частности пользователь по имени Мария Орловская со своей странички опубликовала запись, где говорит о том, что всю ночь напролет шел мокрый снег, из-за чего и рухнула крыши загонки трассы. Она отметила, что пострадавших нет, однако заявила «все опасаются за свои головы». А один пользователь решил сделать из новости о происшествии шутку. Он сообщил читателям две новости, плохую и хорошую. Плохая, что рухнула крыша, а хорошая – израильский снег уже добрался и до Сочи.

На телеканале Eurosport отметили, что крыша проломилась именно в месте над полосой разгона. Но ни в каких официальных источниках этот факт не подтверждали. О пострадавших пока тоже никто ничего конкретного не говорит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Организаторы Олимпиады в Сочи обманули дуэт «Потап и Настя»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: