Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жительница США застряла в щели между домами (ВИДЕО)

Жительница США застряла в щели между домами (ВИДЕО)

Категория:
Жительница США застряла в щели между домами (ВИДЕО)Женщину, которая проживает в американском штате Калифорния, обнаружили ночью в понедельник. Несчастная застряла в полуметровом промежутке между торговым центром и супермаркетом в городе Санта-Ана. Как сообщает источник, 28-летняя «любительница экстрима» зачем-то попыталась перепрыгнуть с крыши одного здания на крышу другого, однако это у нее не получилось.

К огромному для нее счастью, проем был достаточно узкий, из-за этого женщина не упала вниз, а просто медленно сползла вниз между стен, однако самостоятельно выбраться ей не удалось.

Спустя час на помощь перепуганной пленнице прибыла бригада спасателей и подняла ее наверх при помощи ремней безопасности. С незначительными травмами ног и рук девушка была доставлена в больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жительница США вышла замуж за колесо обозрения (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: