Регистрация    Войти
Авторизация
» » У Анастасии Волочковой новый роман

У Анастасии Волочковой новый роман

Категория:
У Анастасии Волочковой новый романИзвестная российская балерина Анастасия Волочкова, похоже, пришла в себя после разрыва отношений с бизнесменом Бахтияром Салимовым.

Еще несколько недель назад Анастасия делилась своими переживаниями в сети, говоря, как ужасно ей одной, однако печаль оказалась недолгой. Уже совсем скоро балерина приняла участие в съемках клипа Сергея Зверева, и в тусовке, сразу же, начали говорить, что у них роман.

Но сами звезды подтверждать или опровергать такую информацию не торопятся. Возможно, Настя побоялась тем самым обидеть своего другого потенциального поклонника – бизнесмена из Израиля Александра Цудика.

Накануне пару заметили в одном из московских караоке-баров. Они общались, пили вино и даже целовались. В окончании вечера Цудик устроил для Волочковой конную прогулку, после чего они вдвоем отправились домой.
Хотим напомнить, что роман Анастасии с бизнесменом Бахтияром Салимовым окончен – об этом балерина заявила в средине ноября. На своей страничке она написала, что расстояние и часовые пояса «убивают отношения», и их случай не стал исключением.

«Я решила разорвать отношения с Бахтияром именно сейчас, когда все ярко и светло, чтобы в памяти осталось лишь самое прекрасное. Это было замечательное приключение в моей жизни», - сказала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Анастасии Волочковой - Мисс Элегантность
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: