Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брата Пэрис Хилтон жестоко избили по просьбе Линдсей Лохан

Брата Пэрис Хилтон жестоко избили по просьбе Линдсей Лохан

Категория:
Брата Пэрис Хилтон жестоко избили по просьбе Линдсей ЛоханБрат светской львицы Пэрис Хилтон, которого зовут Баррон, недавно выложил на своей страничке в соцсети фото своего лица в ранах, объяснив, что виновата во всем скандальная актриса Линдсей Лохан. Как выяснилось, Линдсей и Баррон отдыхали с приятелями на звездной вечеринке.

Линдсей не понравилось, как высказывался парень, и она обратилась с просьбой к другу Рэю Лемуну заступиться за нее. После драки Баррон отправился в отель, куда была вызвана скорая помощь и уже из гостиницы парня отвезли в больницу. Увидев избитого брата, Пэрис была вне себя от ярости.

«За это они оба заплатят! Я никому не позволю безнаказанно обижать мою семью!», - написала Пэрис под фото Баррона. Товарищ Лохан в данный момент говорит, что брат Хилтон ударил первый, а Линдсей вообще ни при чем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Линдсей Лохан себя изуродовала силиконом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: