Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эштон Катчер разругался с Милой Кунис из-за брачного контракта

Эштон Катчер разругался с Милой Кунис из-за брачного контракта

Категория:
Эштон Катчер разругался с Милой Кунис из-за брачного контрактаНад запланированной свадьбой Эштона Катчера и Милы Кунис нависла угроза. Эштон, который всего пару недель назад официально разорвал брак с актрисой Деми Мур, и с огромным нетерпением ждал возможности, чтобы наконец-то сделать предложение своей любимой Миле, предложил ей заключить брачный контракт.

Наученный прошлым горьким опытом актер теперь беспокоится о судьбе, с таким трудом заработанного имущества, а вот его избранница желания любимого не поняла. Кунис считает, что заключение брачного контракта это плохой знак. В свою очередь Эштон не уступает, и продолжает настаивать на своем. Все это поставило отношения пары под угрозу.

Хотим напомнить, что в окончании ноября актер Эштон Катчер официально разорвал брак в Деми Мур.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: