Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа С. Бенфика - ПСЖ 2-1 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа С. Бенфика - ПСЖ 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа С. Бенфика - ПСЖ 2-1 (ВИДЕО)К заключительной игре "Бенфика" загнала в себя в затруднительное положение: необходимо было не только выигрывать самим, а в роли оппонентка "орлов" был немотивированный ПСЖ, однако и уповать на чудо - проигрыш Греческого "Олимпиакоса" в домашней встрече против Бельгийского "Андерлехта".

В эту самую затруднительную ситуацию португальцы загнали себя еще раз, дав возможность Кавани, на 37-й минуте расписаться в своих воротах. Однако все таки своим небольшим игровым преимуществом команда Жоржи Жезуша воспользовалась еще в первой половине встречи, забив гол. Траоре чуть было не убил Силвиу и заработал 11-метровый, который уверено удалось реализовать Лиме.

А во второй половине встречи хозяева смогли забить еще один гол. Гайтан оказался там где надо и тогда когда надо и с близкой дистанции переправил мяч в ворота. До окончания поединка команды играли без явного рвения, однако моменты были и у тех, и у других, но счет на табло больше не изменился, а чуда, на которое так надеялись "орлы", не произошло: в параллельной встрече данной группы "Олимпиакос" без проблем переиграл аутсайдера квартета, гарантировав себе путёвку в Лигочемпионовскую весну.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: