Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D. Виктория - ЦСКА - 2-1 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D. Виктория - ЦСКА - 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D. Виктория - ЦСКА - 2-1 (ВИДЕО)К последней встрече группового раунда футболисты ЦСКА подходили с несомненным преимуществом - домашний выигрыш 3:2 позволял опытным еврокубковым бойцам из России играть на ничейный результат. Однако функциональность московской команды настолько огорчает всех болельщиков, что они не могут сказать "гоп", пока не смогут перепрыгнуть. И уже первая половина встречи показала, что преимущество первой встречи может исчезнуть на глазах: чехи владели значительным преимуществом во владении мячом, организовывали многообещающие позиционные атаки, но удача всё время оказывалась на стороне подопечных Леонида Слуцкого.

Больше всего у армейцев было проблем на правом фланге защиты юного Караваева, откуда временами возникали угрозы. У Москвичей же была надежда на Ахмеда Мусу, но действия нигерийского форварда были крайне неуверенными и он откровенно запорол парочку перспективных моментов (в том числе и "свидание" с голкипером Козачиком).

Хозяева продолжали гнуть свою линию и во второй половине встречи, но вот первым выйти вперёд смогли именно их противники. В этом заслуга Хонды, проводившего последнюю встречу в футболке "армейского" клуба : Кейсуке, практически с минуту погуляв с мячом на правой половине поля, все же сделал навесную передачу на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Муса и продавив Райторала, с пары метров головой отправил мяч в сетку ворот.

Тем не менее, забитый мяч не благоприятно повлиял на "армейцев" - они помимо того что отдали инициативу противникам и стали играть на удержание победного счета, но и понизили к себе требования. Дзагоев в абсолютно не требующей того ситуации сзади врезал по ногам Прохазку, который находился уже на тот момент без мяча. Арбитр не задумываясь показал прямую красную карточку - и хозяевам удалось воплотить численное преимущество в качественное. Для начала Хорват, решил разыграть угловой с партнёром, сделал навесную передачу справа в район одиннадцатиметровой отметки, где Коларж сыграв на опережение, головой точно отправил мяч в правый угол. Акинфеев таким образом установил анти рекорд в Лиге чемпионов, пропустив уже в 21-м поединке подряд.

А уже в концовке поединка хозяевам удалось оформить победу и путёвку в Лигу Европы. И снова зрячая передача с правого фланга - и Вагнер, умело обработав мяч с лева в штрафной, не долго раздумывая развёл Акинфеева и мяч по разным углам. Главному тренеру "Виктории" Павелу Врба, который в январе уже переходит на должность главного тренера сборной Чехии, на мажорной ноте удалось закончить сотрудничество с чешской командой. Вполне вероятно, что данный поединок станет заключительным и для Леонида Слуцкого, подопечные которого ужасно заканчивают данный еврокубовый сезон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: