Регистрация    Войти
Авторизация
» » Неизвестный шутник приклеил посетительницу магазина к унитазу (ФОТО)

Неизвестный шутник приклеил посетительницу магазина к унитазу (ФОТО)

Категория:
Неизвестный шутник приклеил посетительницу магазина к унитазу (ФОТО)Накануне рождественских праздников посетители супермаркетов и торговых центров стремятся как можно быстрее совершить нужные покупки и в спешке просто не обращают внимания на мелочи. Этим и воспользовался один неизвестный шутник, который умудрился приклеить женщину к унитазу.

Как сообщает источник, за день до праздника Дня Благодарения 40-летняя Илиана Де Ла Кер приехала в торговый центр вместе со своей сестрой и ее супругом, для совершения покупок.

Через какое-то время Илина сказала своим родственникам, что хочет ненадолго отлучиться и пошла в туалет. Но, когда женщина начала поднимать с сидения унитаза, у нее вырвался крик – ее ягодицы намертво приклеились к пластику.

Как позже выяснилось, неизвестный шутник намазал суперклеем сиденье унитаза. В спешке Илиана совершенно не заметила ловушки, что и стало причиной досадного инцидента.

Илиана рассказала, что ей пришлось просидеть там 25 минут – на помощь она позвала только тогда, когда в помещение уборной вошла другая посетительница супермаркета.

Последующие события стали для пострадавшей настоящим кошмаром: в торговый центр примчались медики, которые принялись отдирать от нее крышку унитаза просто на месте происшествия, не обращая никакого внимания на зевак.

Сестра пострадавшей сказала, что спустя какое-то время медики положили Илиану на носилки вместе со стульчиком, а затем начали распылять на ягодицы аэрозоль WD-40 для того чтобы отделить от пластика кожу. Видео, которое снималось в туалете, показало, что процесс был достаточно болезненным: американка кричала.

Закончив манипуляции с аэрозолем и сидением врачи признали, что все прошло не очень гладко, потому как на пластике остались кусочки кожи.

Немного позже расстроенная Илиана рассказала журналистам о своем недовольстве действиями медиков: «Я не понимаю, почему они делали все это прямо в туалете, вместо того чтобы доставить меня в больницу, где опытные доктора смогли бы безболезненно удалить сидение».

В ответ пресс-секретарь скорой помощи сказал, что врачи, которые приняли решение самостоятельно, выбрали наилучшую в этой ситуации тактику поведения.

Через 12 дней после этого случая Илиана обратилась к неизвестному шутнику со словами: «Это было вовсе не смешно. Я даже сидеть теперь не могу».

Полицейские уже изучают видео с камер наблюдения надеясь идентифицировать личность весельчака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Израиле пилот посадил самолет возле магазина, чтобы выпить кофе

Неизвестный шутник приклеил посетительницу магазина к унитазу (ФОТО)
Неизвестный шутник приклеил посетительницу магазина к унитазу (ФОТО)
Неизвестный шутник приклеил посетительницу магазина к унитазу (ФОТО)
Неизвестный шутник приклеил посетительницу магазина к унитазу (ФОТО)
Неизвестный шутник приклеил посетительницу магазина к унитазу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: