Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B. Галатасарай - Ювентус 1-0 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B. Галатасарай - Ювентус 1-0 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B. Галатасарай - Ювентус 1-0 (ВИДЕО)Футболисты "Галатасарая" сотворили то, во что практически никто не верил. В двухдневной встрече, на газоне, который был обезображен снегопадом, турецкие футболисты вырвали победу у Туринского "Ювентуса" и протиснулись в Лиго-чемпионскую весну.

Решающий мяч хозяева забили в самое подходящее время, когда у "старой сеньоры" уже просто не было времени на нанесение ответного удара. Да ещё и на таком ужасном газоне. Победная комбинационная атака "Галатасарая" оказалась простой и безукоризненной: длинная передача на Дрогба, продолжение головой на Снейдера - и голландскому полузащитнику удаётся в борьбе с защитником точно отправить мяч в дальний угол ворот!

Это произошло, в тот момент, когда уже больше было похоже, что в данном поединке, где о футболе возможно было высказываться весьма условно, все так и завершится без забитых мячей. Итальянцы выглядели лучше - насколько данную игру вообще возможно было оценивать на данном газоне. И все-же болельщики турецкого клуба не зря мучились два дня на трибунах стадиона "Али Сами Ен". Свисток сигнализирующий про окончание матча вызвал бурные эмоции, которые, несомненно, сегодня выльются на улицы Стамбула.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: