Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E. Челси - Стяуа 1-0 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E. Челси - Стяуа 1-0 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E. Челси - Стяуа 1-0 (ВИДЕО)По сути товарищеская игра не очень то интересовала обе команды. Даже румыны на Стамфорд Бридж появились далеко не в оптимальном составе, так как главный тренер гостей Лаурентиу Регекампф еще ранее высказывался, что для его подопечных после утраченных возможностей в Лиге чемпионов, приоритетным стал внутренний чемпионат.

В следствии этих причин поединок и получился мягко говоря не очень привлекательным и не богатым на яркие события. Единственный мяч хозяева смогли забить уже на десятой минуте поединка, когда после навесной передачи с углового, Оскар сделал скидку на дальнюю штангу, а Ба в борьбе с защитником румын Георгиевски оказался настойчивее и затолкал мяч в сетку.

В дальнейшем на протяжении всей игры у обеих команд были возможности отличится. Особенно в созидании и нереализованных моментах не смог преуспеть Челси, чего стоят только упущенные убойные моменты Ба и Азара. Тем не менее, хозяева уверенно контролировали ход поединка и смогли довести его до победного конца. Однако итоговый результат все таки заставляет задуматься над некоторыми моментами Жозе Моуриньо.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: