Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Светлану Лободу наградили в Москве за песню «40 градусов»

Светлану Лободу наградили в Москве за песню «40 градусов»

Категория:
Светлану Лободу наградили в Москве за песню «40 градусов»У украинской певицы Лободы есть немало поклонников в России. Так, в Москве артистка получила статуэтку «Красная звезда» от музыкального чарта, который формируется экспертами и слушателями.

Композиция певицы «40 градусов» попала в двадцатку лучших песен уходящего года. Церемония вручения проходила в ходе концерта «Красная звезда: 20 лучших песен». Посмотреть весь концерт можно будет на «Первом канале» 1-го января.

Стоит отметить, что ведущими «Красной звезды» стали Антон Беляев и Вера Брежнева, а кроме Лободы порадовали своими хитами такие исполнители как, Тимати, Нюша, Полина Гагарина, Григорий Лепс и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Светлану Лободу обвинили в издевательствах над душевнобольными
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: