Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В КНДР состоялась казнь дяди лидера страны

В КНДР состоялась казнь дяди лидера страны

Категория:
В КНДР состоялась казнь дяди лидера страныВ КНДР состоялась казнь дяди лидера страны Ким Чен Ына. Его звали Чан Сон Тхэка. Такая информация появилась в северокорейских СМИ. Смертный приговор в отношении данного мужчины был приведен в исполнение вчера, 12-го декабря – после завершения заседания военного трибунала.

«Обвиняемый сплотил водоносные силы, организовал фракцию и в качестве лидера данной группировки попытался совершить ужасное преступление – свергнуть действующий сейчас государственный строй, - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что ранее его обвиняли в финансовых злоупотреблениях, а также моральном разложении. Арест Чан Сон Тхэка был показан в прямом эфире местных каналов, после чего появилось сообщение о его увольнении со всех занимаемых ним должностей. В КНДР его считали вторым по могуществу в стране человеком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КНДР казнили замминистра, потому что не скорбел по Ким Чен Иру
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: