Регистрация    Войти
Авторизация
» » С Константина Меладзе наконец-то сняты все обвинения по делу об аварии

С Константина Меладзе наконец-то сняты все обвинения по делу об аварии

Категория:
С Константина Меладзе наконец-то сняты все обвинения по делу об аварииС известного композитора, а также продюсера Константина Меладзе на днях были сняты все обвинения по делу смертельной аварии, которая произошла в средине декабря прошлого года. Сотрудники прокуратуры области города Киев провели проверку по расследованию работников милиции ДТП с участием композитора, и согласилась с итогами следствия. Дело закрыто.

Об этом стало известно из слов пресс-секретаря прокуратуры Светланы Судак. «В прокуратуре согласились в решением милиции, которое было принять в связи с уголовным делом, которое было открыто по факту ДТП с участием Меладзе. Нарушений дорожного движения со стороны водителя не было. Дело закрыто», - сказала Судак.

Также она добавила, что выяснилось, что погибшая в ДТП Анна Пищало переходила дорогу в неположенном для этого месте, а автомобиль продюсера не увидела, потому как выходила из маршрутки.

«Выяснилось, что погибшая переходила дорого из-за маршрутки. Она шла параллельно пешеходному переходу в паре метрах от него. Даже несмотря на то, что Константин тормозил, пытаясь избежать столкновения, ему это не удалось», - подвела итог Судак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бренд «ВИА Гра» не принадлежит ни Костюку, ни Меладзе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: