Регистрация    Войти
Авторизация
» » Денис Майданов стал папой

Денис Майданов стал папой

Категория:
Денис Майданов стал папойМалышу дали редкое имя Борислав. В эфире программы под названием «Битва хоров» счастливого отца поздравил Олег Газманов. Свое поздравление Олег также опубликовал в Instagram.

«Дорогой Денис, все хоры от всей души поздравляют тебя с рождением сына!» - сказал в камеру телефона певец, после чего хор спел для малыша песню «С днем рождения тебя».

Хотим напомнить, что у Дениса есть еще один ребенок – в 2008-м году супруга Наталья родила ему дочь Владу. В большом интервью одному из популярных журналов Майданов рассказал, что рождение дочери стало поворотным моментом в отношениях артиста с женой, ведь именно после появления малышки Наталья стала менеджером своего супруга:

«Когда на свет появилась Влада, Наташа сидя с ней дома, начала потихоньку мне помогать. Она занималась транспортом, билетами, договаривалась о концертах и съемках, отвечала на звонки. Обычно, вся работа возлагается на директора артиста, но у меня его не было. И тут неожиданно выяснилось, что Наталья прирожденный менеджер, к тому же, я надеюсь, никогда не будет прикарманивать гонорары… Так супруга стала моим директором, и с того времени мы неразлучны: вместе на гастролях, концертах, переговорах».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник группы «Чай вдвоем» в третий раз стал папой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: