Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жеребьевка 1 8 Лиги чемпионов сезона 2013 2014

Жеребьевка 1 8 Лиги чемпионов сезона 2013 2014

Категория:
Жеребьевка 1 8 Лиги чемпионов сезона 2013 2014Некоторое время назад в Швейцарии в доме футбола УЕФА определились пары участницы весенних матчей плей-офф ЛЧ.

Нужно отметить, что Регламент предусматривает, клубы, расположившиеся на первых строчках в своих подгруппах, по окончании группового турнира будут в числе сеянных. Помимо всего прочего есть ещё два условия: на стадии плей-офф не имеют права встречаться футбольные клубы играющие в одном чемпионате, а ещё выступавшие на предыдущем этапе в одной подгруппе.

Предлагаем вам ознакомится со всеми образовавшимися парами:

Английский "Манчестер Сити" - Испанская "Барселона"
Грческий "Олимпиакос" - Английский "Манчестер Юнайтед"
Немецкий "Байер" - Французский "ПСЖ"
Немецкий "Шальке" - Испанский "Реал"
Итальянский "Милан" - Испанский "Атлетико"
Турецкий "Галатасарай" - Английский "Челси"
Английский "Арсенал" - Немецкая "Бавария"
Российский "Зенит" - Немецкая "Боруссия Д"

Первые поединки стадии плей-офф будут сыграны 18.02/19.02 и 25.02/26.02 2014 года, и будут сыграны в родных стенах клубов находящихся первым, а вот ответные встречи команды сыграют 11.03/12.03 и 18.03/19.03 2014 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: