Регистрация    Войти
Авторизация
» » Состав правительства планируют обновить до нового года

Состав правительства планируют обновить до нового года

Категория:
Состав правительства планируют обновить до нового годаОбновление правительства может произойти уже в этом месяце. Днём раннее практически двести членов фракции ПР собирались на внеплановое собрание с кабинетом министров. Со слов регионалов, беседы на заседании были жёсткими. "Высказалось много представителей ПР, Азарову пришлось выслушать все, что долго накапливалось. Депутаты были возмущены, что их всех доступными и не доступными методами, убеждали в евро направлении Украины, а затем без каких либо объяснений отменили всё", — рассказал "Вестям" один из участников.

Данная информация была подтверждена и Владимиром Олейником спикером фракции ПР. "К членам правительства собралось достаточное количество вопросов. Мы обсуждали причину, побудившую людей организовать Евромайдан, обсуждали коррупцию. Вели беседу о том, что надо больше публичности. Ежели решение было принято, то имейте мужество выйти и объяснить народу", — сообщил Олейник.

Впрочем, невзирая на недовольство, члены фракции ПР приняли решение, что полностью заменять правительство сейчас не стоит. Однако от Анны Герман ранее было сообщение, что участники фракции ПР настаивают, что состав кабинета министров нужно перекроить на 90%.

Ну а Михаил Чечетов заместитель руководителя ПР заметил, что скорее всего изменения в кабинете министров будут внесены, ещё до Нового года. "В Новый год войдем с обновленным составом власти, а так же и видоизменённым правительством. Будут уволены министры, в действиях которых выявлены значительные ошибки. Однако Премьер министром останется Азаров", — высказался Чечетов.

Помимо этого, издание говорит, что на обновление Правительства могут оказать влияние и внешние кредиторы. То есть, ежели Россияне все же предоставят Украинцам кредит в 5 млрд и сделают скидку на голубое топливо, то, вероятнее всего, Кремль потребует и кадровых изменений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: