Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Первые фото концепт-кроссовера от Volvo (ФОТО, ВИДЕО)

Первые фото концепт-кроссовера от Volvo (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Первые фото концепт-кроссовера от Volvo (ФОТО, ВИДЕО)Представители компании Volvo распространили первые фотоснимки концептуальной новинки, которая вдохновлёна дебютантом во Франкфурте на сентябрьском мотор-шоу - Volvo Concept Coupe. Новинка представляет из себя малогабаритный кроссовер-купе, в нём намерены продемонстрировать дизайнерское направление будущих флагманских кроссоверов XC90 и потенциал применения модульных платформ SPA.

В общем, модельная линейка с маркировкой «XC» является костяком компании Volvo и концептуальные модели, с данным наименованием, презентуют веянея и направленности развития всей марки. Надо полагать, свежий релиз может быть оборудован гибридным приводом (ежели не на концептуальной модели, то в серийной, это точно), так как новенькая платформа и силовые агрегаты направления Drive-E (предполагаем, что ими будут оснащены все новые авто) содействуют данному направлению.

Кузов на три двери, может быть, не такой практичный как с пятью дверцами, однако видно, что новинка будет смотреться достаточно темпераментно и, в случае если сможет добраться до серийного производства, вполне сможет составить конкуренцию с такими моделям как, к примеру Range Rover Evoque. В компании обещают полностью раскрыть карты по новому концепту 8 января 2014 года.

Первые фото концепт-кроссовера от Volvo (ФОТО, ВИДЕО)
Первые фото концепт-кроссовера от Volvo (ФОТО, ВИДЕО)
Первые фото концепт-кроссовера от Volvo (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: