Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко старший объявил о завершении боксёрской карьеры

Кличко старший объявил о завершении боксёрской карьеры

Категория:
Кличко старший объявил о завершении боксёрской карьерыРуководитель партии "УДАР" Виталий Кличко принял решение о завершении спортивной карьеры. Своё решение он озвучил по прошествии нескольких часов после постановления Мировым боксерским союзом (WBC) о том, что бы присвоит ему звание "почетный чемпион" - сообщает ZN.UA.

Стоит заметить, что постановление WBC предоставляло чемпиону возможность в любое время вновь выйти на помост ринга. Виталий же разъяснил свой выбор желанием всецело посвятить себя политической карьере.

"Мне было невероятно лестно находиться в статусе мирового чемпиона по версии Всемирного боксёрского союза. Постановление организации оставляло мне теоретический шанс, что бы вернуться на помост, однако я не могу принять такое решение в сложившихся на данный момент обстоятельствах", - прокомментировал Кличко.

"На данный момент я всецело сконцентрирован на политических событиях происходящих в Украине, и у меня есть ощущение, что именно в Украине я принесу большую пользу народу. Мой младший брат Володя планирует продолжить успешно выступать в боксе, а я окажу ему всяческую поддержку в его спортивной карьере так, как и он подставляет мне своё плечо в моих политических начинаниях", - рассказал Виталий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: