Регистрация    Войти
Авторизация
» » Отношение Ивана Охлобыстина к гомосексуалистам

Отношение Ивана Охлобыстина к гомосексуалистам

Категория:
Отношение Ивана Охлобыстина к гомосексуалистамНа недавно состоявшейся встрече со своими поклонниками в городе Новосибирск режиссер, актер и бывший священник Иван Охлобыстин высказался о лицах нетрадиционной сексуальной ориентации.

Во время «духовной беседы» артист в белой рубахе, держа в руках четки, рассказывал о значимости православных ценностей, при этом используя не совсем цензурную лексику. Актер заявил, что в порядке воспитания бьет детей, и готов на радикальные меры в борьбе с представителями секс меньшинств.

«Я бы всех их в печку живьем затолкал. Это Содом и Гоморра, а я, как человек верующий, просто не могу к этому относиться равнодушно, для моих детей это живая опасность!» - сказал актер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ивана Охлобыстина тащат в суд за долги
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: