Регистрация    Войти
Авторизация
» » Леру Кудрявцеву обокрали в Германии

Леру Кудрявцеву обокрали в Германии

Категория:
Леру Кудрявцеву обокрали в ГерманииИзвестную телеведущую Леру Кудрявцеву обокрали в ресторане гостиницы, где она остановилась в Германии. Закончив все важные дела, Лера решила утолить голод, но спокойно покушать ей так и не удалось.

Также она не смогла и заплатить за свою еду: в ресторане у телеведущей украли кошелек с правами, за которые она очень переживает, а также кредитными картами и наличными деньгами. Об этом Кудрявцева сразу же рассказала в своем блоге.

«В гостинице полицию вызвали лишь через пару часов, а я осталась в номере без единого евро. Причем мы видели того мужчину, который вытащил из сумки мой кошелек, но просматривать видео с камер и решать проблемы быстро здесь явно не привыкли», - жалуется Лера.

Ситуацию спас супруг Леры, Игорь Макаров, который не оставил любимую в беде и сразу же перевел нужные средства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Греции обокрали Анастасию Волочкову
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: