Регистрация    Войти
Авторизация
» » » SmiMarket – это тизерная сеть нового поколения

SmiMarket – это тизерная сеть нового поколения

Категория:
SmiMarket – это тизерная сеть нового поколенияСмиМаркет является тизерной сетью, которая способна обеспечить целевой трафик по приемлемым ценам для рекламодателей и стабильный, достойный заработок для вебмастеров.

СмиМаркет помогает сайтам, а также рекламодателям отыскать друг друга - она максимально упрощает процесс взаимодействия – то, что в прошлом могло занимать недели, сейчас делается за пару минут. Сразу же после старта рекламной кампании рекламодатель может получить подробную статистику в режиме онлайн. Даже в том случае, когда по таргетингу указаны минимальные ограничения, рекламодатели могут в любой момент останавливать показы рекламы на определенных площадках и внести любые другие изменения.

И вебмастерам, и рекламодателям предоставляется возможность вносить любые изменения в настройки площадок и рекламных кампаний «на лету» - система автоматически приспосабливается к изменениям.

Всего за несколько шагов рекламодатели смогут начать свою рекламную кампанию с заданными настройками на огромном количестве площадок. Гибкие настройки таргентинга, которые включают в себя гео-таргетинг, ограниченность показа в час/сутки, возможность выбора ниши, временной таргентинг – смогут обеспечить максимальную эффективность Вашей рекламной кампании. Досконально подробная статистика вплоть до каждого отдельного клика предоставит возможность анализировать полученные результаты, делать выводы и вносить какие-либо коррективы для оптимального распределения Вашего рекламного бюджета.

Наша тизерная сеть предоставляет очень выгодные условия сотрудничества между вебмастерами и рекламодателями, при этом поддерживая сбалансированную политику цен, которая дает возможность выгодно покупать качественный целевой трафик рекламодателям, и достояно монетизировать свои сайты вебмастерам.

Плюсы тизерной сети СмиМаркет – таргетинг по странам, российским регионам, максимальная защита от накруток, реферальная программа 5%, 75% отчислений для вебмастеров.

Наша тизерная рекламная сеть дает возможность получать максимальную прибыль со своего сайта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: