Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Наталья Могилевская приехала с отдыха и представила солнечный трек (ВИДЕО)

Наталья Могилевская приехала с отдыха и представила солнечный трек (ВИДЕО)

Категория:
Наталья Могилевская приехала с отдыха и представила солнечный трек (ВИДЕО)Украинская певица Наталья Могилевская провела свои первые выходные за несколько сложных месяцев у моря, вернулась и решила презентовать поклонникам уже второй новый трек за месяц. Композиция «Молодая-новая» стала первым совместным проектом известного саундпродюсера и композитора Андрея Француза и Могилевской.

Авторство припевов этой песни принадлежит Руслану Квинте, куплеты к ней писала Наталья, а спродюсировал трек в целом Андрей Француз. «Я чувствую себя совершенно новой, полной энергии и сил, как чувствует себя человек, который пережил много потерь и тревог, и который переоценил свою жизнь заново», - рассказывает певица.

Хотим напомнить, что полуфинальный выпуск телевизионной программы «Як дві краплі», где Наталья воплощала образ Аллы Пугачевой, окончился 11-й победой певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская беременна?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: