Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Клубный ЧМ-2013. Полуфинал. Гуанчжоу - Бавария 0-3 (ВИДЕО)

Клубный ЧМ-2013. Полуфинал. Гуанчжоу - Бавария 0-3 (ВИДЕО)

Категория:
Клубный ЧМ-2013. Полуфинал. Гуанчжоу - Бавария 0-3 (ВИДЕО)В полуфинальном поединке клубного мирового первенства проходящего в Марокко, в противостоянии с лидером азиатской лиги Гуанчжоу, в полной красе показала себя Мюнхенская "Бавария", доказав что являются сильнейшим клубом планеты на сегодняшний день. Противники хоть и со знаменитым коучем, однако игроки далеки от очень известных. С такими клубами "Бавария" привыкла разбираться особо не напрягаясь. Хотя — это сильнейшая команда азийской Лиги Чемпионов. Выиграв матч, Гвардиола, со своими подопечными автоматически перемещался в ранг лучшего клуба Евразии. А теперь уже и до мира рукой подать в ближайшей финальной игре.

Дебют поединка получился достаточно спокойным. Без какой либо нервозности принялись с начала матча раскатывать своего соперника игроки Баварии. Впрочем, при абсолютном преимуществе Мюнхенцев на футбольном поле, про большое количество моментов у китайских ворот, по началу говорить не приходилось.

Однако долго фортуна не могла улыбаться подопечным Марчелло Липпи. В концовке первой половины встречи, всё таки, баварцев прорвало. Достаточно тяжело отбилась оборона Гуанчжоу после молниеносной атаки Алькантары во вратарскую через центр, однако мяч срикошетил к Рибери в левый угол штрафной, и француз слёта прицельным выстрелом отправил мяч в ворота. Настойчивость сразу после забитого яча проявил Манджукич. С первым хорошим выстрелом от Марио справился голкипер, однако его повторная попытка головой уже из вратарской не встретила на своём пути никакого препятствия.

Начало второго тайма вышло таким же шокирующим для китайских игроков, как и окончание первого. Для начала Мурики не воспользовался практически чистым выходом один на один. Помешал ему классным подкатом Филипп Лам. А в ответной атаке мюнхенцы довели начатое до неприличного счета. Гетце принял решение пробить из-за пределов штрафной с правого фланга, и мяч зацепив спину одного из защитников по изящной траектории влетел прямо в дальнюю девятку ворот. После этого баварцы спокойно довели матч до победного конца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: