Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джастин Бибер уходит со сцены – СМИ

Джастин Бибер уходит со сцены – СМИ

Категория:
Джастин Бибер уходит со сцены – СМИКумир многих девочек-подростков, поп-исполнитель Джастин Бибер шокировал поклонниц признанием о том, что намеревается покинуть сцену. В эфире одной из популярных лос-анджелесских радиостанций он рассказал, что после выхода на следующей неделе его новой пластинки он «уходит на пенсию».

Этими словами певец удивил не только слушателей, но и ведущего программы, который сразу же спросил у певца, действительно ли это произойдет. «Мне хочется вырасти как художник, и я к этому иду. Я хочу, чтобы музыка, которую я делаю, стала более зрелой», - поспешил исправиться Джастин.

Также он добавил, что слава его уже не так привлекает как раньше, больше – сама музыка. Но, человек из окружения певца сообщил, что эта информация не соответствует действительности – амбициозный Бибер просто пошутил.

Хотим напомнить, что совсем недавно Джастина Бибера чуть не посадили. Канадский исполнитель нарисовал граффити на стене одной из гостиниц в городе Рио-де-Жанейро, чем и разгневал владельца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Селена Гомез и Джастин Бибер снова вместе?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: