Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Индии перед началом футбольного матча рухнула трибуна с болельщиками (ВИДЕО)

В Индии перед началом футбольного матча рухнула трибуна с болельщиками (ВИДЕО)

Категория:
В Индии перед началом футбольного матча рухнула трибуна с болельщиками (ВИДЕО)Более сотни человек получили различные ранения и травмы после того, как на футбольном матче, в индийском Бекали, обрушилась трибуна с болельщиками. Как стало известно, шесть человек пострадали очень серьезно. К счастью погибших нет. Среди пострадавших – дети и женщины.

Трагедия случилась 15-го декабря. Трибуна, которую возвели на земле из железных прутьев и деревянных досок, рухнула за несколько минут до того как должен был начаться матч. Сообщается, что людей вытаскивали из обломков и сразу же отправляли ближайшие больницы. В общем, посмотреть матч приехали около 1,5 тыс. человек.

Одной из причин случившейся трагедии называют сырую землю – за день до происшествия был дождь. Тем временем, в полиции уже открыто уголовное дело против организаторов этого матча.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЧП под Запорожьем: в цирке во время представления упала трибуна

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: