Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бритни Спирс стала официанткой (ВИДЕО)

Бритни Спирс стала официанткой (ВИДЕО)

Категория:
Бритни Спирс стала официанткой (ВИДЕО)Американская поп-звезда Бритни Спирс примерила роль официантки, подав напитки одному из своих преданных поклонников. Певица согласилась принять участие в передаче розыгрышей.

Под прицелом камер оказался ее давний поклонник Джеймс Колборн, который остановился в одной из лондонских гостиниц и заказал себе пирожные и чай. Он даже подумать не мог, что его родные обратились к продюсерам шоу подарить ему встречу с кумиром – и Спирс таки пришла к своему фанату с подносом в руках.

Когда у ошеломленного Джеймса прошел первый шок, он поговорил с Бритни о жизни и даже угостил ее пирожными, которые она ему сама принесла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс со своими сыновьями снялась в клипе к «Смурфикам 2» (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: