Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Что может помочь весной Блохину

Что может помочь весной Блохину

Категория:
Что может помочь весной БлохинуПрезиденту киевского " ​​Динамо " Игорю Суркис тяжело далось решение оставить на должности главного тренера Олега Владимировича Блохина, до лета. В контракте с клубом прописано до сентября 2016 -го. Однако через пол года коуча команды могут "попросить", ведь "Динамо" по окончании чемпионата должно быть минимум на втором месте.

Какие же факторы могут помочь Блохину остаться в кресле главного тренера?

1 . Восстановившийся Гармаш

Ключевому полузащитнику киевлян из-за травмы пришлось пропустить фактически весь сезон. Блохин пробовал различные связки игроков, в середине поля, однако оптимального найти не удавалось. Функции Дениса, умеющего быть в равной степени эффективным и на острие, и в защите, не смог продублировать никто.

2 . Пригласить Альтмана

Олегу Владимировичу, в его тренерский штаб, нужен грамотный тактик. Сейчас он отсутствует. Михайличенко не смог справиться, да и не ужился с Блохиным, Реброва, Федорова и Михайлова на эту роль не поставишь. Почему бы не позвать для сотрудничества бывшего соратника, с которым успешно трудился в сборной Украины? Да и плюс ко всему Альтман, на данный момент находиться без работы.

3 . Лидер Шовковский

Капитан нынешнего "Динамо" в котором он дебютировал 6 марта 1994-го . Весной 2014 года, вероятнее всего, Саша закончит карьеру действующего вратаря. 2 января Александру исполняется 39 лет. Однако ему и сейчас удаётся "вытянуть" поединок самостоятельно. Допускает ошибки, однако быстро может восстановиться психологически.

4 . Выдавить всё из Тремулинаса и Драговича

Француз засел в запасе, однако его потенциал намного выше, чем у того же Макаренко. Драгович играет регулярно в основном составе, однако игра у него намного слабее, чем ожидалось. Реанимировать данных игроков просто необходимо Блохину.

5 . Трудности "Металлиста"

Звание чемпиона, вероятно вновь достанется "Шахтеру". Потому киевляне реально должны претендовать на второе место. Конкурентом является Харьковский "Металлист", потому как Днепропетровский "Днепр" в весенней части выступает намного хуже, чем в осенней.

Однако Харьковчане имеют свои проблемы: командные лидеры, а конкретно Соса, хочет перейти в другой клуб. Ежели харьковчане, имея кадровые проблемы в защите, решиться на "перезагрузку" атакующего звена, то киевлянам нужно данной ситуацией воспользоваться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: