Регистрация    Войти
Авторизация

Седан линейки DS - Citroen DS 5LS (ФОТО)

Категория:
Представители компании Citroen официально презентовали первую модель седана линейки DS, которая получила наименование DS 5LS. Изготовление нового седана налажено в одном из китайских городов - Шэньчжэнь. Реализация новинки на рынках КНР запланирована на март 2014 года.

Седан линейки DS - Citroen DS 5LS (ФОТО)Габаритные размеры DS 5LS составляют 4,7 метра, в ширину – 1,84 метра, и в высоту – 1,5 метра. размеры колёсной базы равны 2,71 метра, данный показатель, как отметили в Citroen, считается наилучшим в C-сегменте.

Дизайнерские решения новинки выполнены в стиле концептуальной модели кроссовера Wild Rubis. Схожесть прослеживается, именно, в оформлении передних фар и виде фальшрадиаторной решетки. Помимо этого, во внешнем виде DS 5LS появилось большое количество хромированных компонентов.

Салон новой модели сделан в стилистике четырех дверного C4. Вместе с этим для отделки интерьера применяются высококлассные материалы, к примеру, из кожи и дерева.

В компании отмечают, что новинку будут оборудовать двумя видами бензиновых турбодвижков, и мощность данных агрегатов равна 160 и 200 лошадок. И один и другой могут работать в паре с автоматической шестиступенчатой КПП. Из данных журнала Autocar, базовые варианты DS 5LS будут оборудованы атмосферным 136-сильным движком, который трудиться в паре с механической КПП.

Оснащаться новинка будет премиальной аудиосистемой Arkamys, ионизатором воздуха, системой бесключевого пропуска в авто и пуска мотора при помощи кнопки, функцией слежения за мертвой зоной бокового зеркала заднего вида, передними и задними парктрониками, камерой вида сзади, а ещё мультимедийной системой с DVD-проигрывателем и сенсорным экраном.

Седан линейки DS - Citroen DS 5LS (ФОТО)
Седан линейки DS - Citroen DS 5LS (ФОТО)
Седан линейки DS - Citroen DS 5LS (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: