Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Черкассах мать более 30 лет держала в сарае родного сына

В Черкассах мать более 30 лет держала в сарае родного сына

Категория:
В Черкассах мать более 30 лет держала в сарае родного сынаВ Черкассах женщина более тридцати лет не выпускала со двора дома своего сына Романа. Так, уже зрелый мужчина стал совершенно асоциальным. Соседи знали о том, что происходит, но не вмешивались. Они говорят, что женщина иногда выпускала сына во двор, иногда на улицу. У Романа не было друзей, он никогда не учился.

Соседка рассказала, что мужчина обитает в сарае. На улицу мать выпускает его только летом – зимой ему там нечего делать. Люди, которые долго не видели мужчину, начали подозревать неладное и решили проверить, в порядке ли он. Но мать – Наталья Драевская не пустила их дальше порога.

Соседи вызвали участкового и представителей муниципальной инспекции. То, что они увидели, просто шокировало их: у 37-летнего мужчины было грязное лицо, гнилые зубы и все признаки дистрофии. Живет он в очень маленькой комнате, где есть топчан и ведро, которое использовалось как туалет. В доме нет ни света, ни воды.

Мать отказалась объяснять, по каким причинам держит сына взаперти. Психологи говорят, что Роман уже не сможет стать полноценным членом общества. «Я считаю, что в таком возрасте уже невозможно переделать человека», - говорит психолог Владимир Осичнюк.

В муниципальной инспекции пока не решили, стоит ли отбирать у матери Романа. Сначала инспекторы хотят получить консультацию у врачей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мамаша 2 года держала сына в загоне с козами (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: