Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гитарист Green Grey с женой оказались за решеткой

Гитарист Green Grey с женой оказались за решеткой

Категория:
Гитарист Green Grey с женой оказались за решеткойБас-гитаристу музыкального коллектива Green Grey Петру Цимбалу и его супруге Алесе был вынесен приговор – 9-ть лет заключения. Супругам было инкриминировано выращивание и продажа конопли.

Пока длилось следствие, два с половиной года, Алиса и Петр провели в СИЗО. Адвокаты утверждают, что приговор не справедлив. По их мнению он слишком суров из-за того, что сотрудники прокуратуры объединили музыкантов в некую преступную группировку с другими четырьмя подсудимыми, с которыми они якобы даже не были знакомы.

Когда судья выносил постановление, все шестеро улыбались. Телеведущая Татьяна Цимбал, которая приходится матерью Петру, держалась спокойно. Защитники пообещали обжаловать приговор уже завтра – дома супругов ждут четверо детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вокалист группы Green Day лечится в наркоклинике
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: