Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Приятель Евы Польны рассказал о ее комплексах и бунтарстве

Приятель Евы Польны рассказал о ее комплексах и бунтарстве

Категория:
Приятель Евы Польны рассказал о ее комплексах и бунтарствеПриятель Евы Польны, стилист Максим Понятовский рассказал прессе о том, что певица очень недовольна своей фигурой, а также поведал, как изредка ведет себя на людях известная личность. Оказалось, что Ева, которая в последнее время сильно поправилась, сильно комплексует по поводу фигуры.

Однако, как всем известно, именно после того как артистка значительно набрала вес, она стала более узнаваемой и популярной. Это выгодно выделило Еву из массы хрупких женщин, маниакально следящих за своим весом.

«Однажды произошла ужасная история. Мы с Евой отдыхали в одном из ночных клубов. Ева немного перебрала с алкоголем и тут ее понесло. К ней подошел официант, дабы успокоить ее, но она довольно грубо его послала. Оскорбленный мужчина за это «прошелся» по ее весу, а она встала и ударила его стулом», - рассказывает знакомый певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник группы «Чай вдвоем» показал дочку от Евы Польны (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: