Регистрация    Войти
Авторизация
» » В КГГА запланировали субботник по расчистке баррикад

В КГГА запланировали субботник по расчистке баррикад

Категория:
В КГГА запланировали субботник по расчистке баррикадНедавно в КГГА зарегистрировали заявление "господина" Ивана Проценко в отношении намерения избавиться от баррикад на Евромайдане и очистить улицы от установленных палаток, а ещё от кордонов служителей МВД. Такое сообщение активист оставил на своей странице в блоге, приобщив фотоснимок соответствующего документа.

"Киевляне готовы объединиться для приведения в порядок столицу. Подобного бардака киевляне не наблюдали с периода Великой Отечественной Войны", - откоментировал собственную инициативу активист, который родом из Одессы, а переехал в Киев несколько лет назад.

"Народ, который собирается на Майдане, не должен приносить неудобства и причинять вред окружающим. Ихние права на мирные протесты никто отбирать не собирается. Палатки, сцену и сооружения, которые не мешают нормальному проезду транспорта, никто не собирается убирать, однако дороги необходимо освободить для беспрепятственного проезда авто. Предлагаю всех не равнодушных столичных жителей внести свою лепту в добровольный субботник для наведения порядка в центральной городской зоне. Людям в масках участие запрещено, дабы избежать провокаций. На мероприятии будет обеспечена безопасность сотрудниками милиции. Помимо этого не будет никаких запретов на ТВ-съемку и на съемку видеозаписывающими гаджетами. Присутствие баннеров и подручных средств, имеются ввиду лопаты, грабли, мусорные пакеты, перчатки, будут приветствоваться", - рассказал г-н Проценко.

На своей страничке в соц сети Facebook активист подметил, что данный субботник является абсолютно санкционированным. А обеспечение техникой будет организовано заинтересованным "благотворителем", называть которого активист отказался!!!

"Сегодняшний мой день начался с согласовывания вопросов о проведении субботника в законной плоскости. Мне поступил звонок из столичного отделения соц. политики и узнали все аспекты относительно субботника. Женщина сообщила, что передаст своим руководителям и перезвонит. Звонок поступил спустя 40 минут и сообщили, что данный субботник зарегистрирован и будет осуществляться полностью в правовой плоскости. Ещё она сообщила, что правоохранительные органы будут поставлены в известность. Ещё спустя 30 минут был звонок из центрального управления МВД и то же узнавали подробности. Получив разъяснения на интересующие вопросы, сказали, что дают согласие на сопровождение данного субботника и обеспечение охраны правопорядка. В общем в отношении закона нам дан "зеленый свет", - поделился Проценко Иван.

В КГГА запланировали субботник по расчистке баррикад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: