Регистрация    Войти
Авторизация
» » Общественная органицация Евромайдана выдвинула требования к власти и оппозиции

Общественная органицация Евромайдана выдвинула требования к власти и оппозиции

Категория:
Общественная органицация Евромайдана выдвинула требования к власти и оппозицииОбщественными организациями, которые сплачают народ на Евромайдане, был подписан совместный манифест. Данным методом они настоятельно просят приступить к публичным переговорам для быстрейшего выхода из коллапса образовавшегося между оппозиционерам и представителями власти, при обязательном представительстве гражданских общественных организаций, которые будут делегированы Советом Майдана, сообщается в сюжете ТСН.

Много требований у активистов накопилось и к представителям власти, и к оппозиционным силам. Потому как их желание основывается на изменении системы, а не одних политических лиц на другие. В том случае если к евромайдановским требованиям не станут прислушиваться - они и в дальнейшем будут продолжать свои мирные протесты.

"Нами шаг на встречу был сделан и теперь мы в праве ожидать соответствующих шагов и от оппозиционеров, и от представителей власти, ежели они намерены на самом деле легитимного процесса в разрешении данного политического коллапса", - прозвучали пояснения от представителя общественных организаций Евромайдана Андрея Когута.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: