Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Золото от Пидручного на Универсиаде 2013

Золото от Пидручного на Универсиаде 2013

Категория:
Золото от Пидручного на Универсиаде 2013Во время последнего соревновательного дня у украинских биатлонистов на Универсиаде 2013 нашей сборной все таки удалось завоевать победу! Гонка с массовым стартом среди мужского пола просто таки на отлично удалось провести Дмитрию Пидручному! На четырех огневых рубежах промазав всего лишь один раз, украинский биатлонист не оставил ни малейшего шанса противникам, превратив заключительную часть дистанции в прогулочный круг! Ну а линию финиша Пидручному удалось пересечь держа в руках национальный флаг!

В общем, Дмитрию с четвертого раза смог-таки взайти на высшую ступеньку пьедестала, став обладателем третьей медали на данной Универсиаде. Это были, бронза в спринтерской гонке и серебро в смешанной эстафете, сообщается в ФБУ.

Оставшиеся две ступеньки на пьедестале были разыграны между Дмитрием Елхиным и Томашем Крупчиком. Судьба серебряной и бронзовой медали определилась в финишном спурте, когда россиянину не удалось переиграть чешского спортсмена – вторым стал Крупчик.

1. Украинец Дмитрий Пидручный 39:00.8
2. Чех Томаш Крупчик +28.4
3. Россиянин Дмитрий Елхин +30.5...

14. Украинец Ваня Моравский +1:53.7
22. Украинец Артем Тищенко +3:05.9
24. Украинец Дима Русинов +3:16.5
25. Украинец Руслан Ткаленко +3:36.2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: