» » » Реал переиграл будущего противника Киевского Динамо (ВИДЕО)

Реал переиграл будущего противника Киевского Динамо (ВИДЕО)

Реал переиграл будущего противника Киевского Динамо (ВИДЕО)Футболистам Мадридского "Реала" достаточно тяжело дался выездной поединок в Валенсии, где футболисты одноимённого клуба вынудили гостей хорошенько потрудиться в преддверии новогодних каникул. "Сливочным" удалось добиться победного результата лишь в концовке поединка - 3:2.

Подопечным Карло Анчелотти удавалось три раза выходить лидеры: первым на 28-й минуте отметился Анхель Ди Мария, ворвался в штрафную и положил мяч в дальний угол. Буквально спустя пять минут Пабло Пьятти, сыграв на опережение смог восстановить равновесие. Ещё в первой половине встречи Криштиану Роналду, после подачи со штрафного головой отправил мяч в сетку ворот, тем самым вновь выведя свою команду вперёд.

Но во второй половине встречи Жереми Матье, после навеса с углового пробил головой, не оставив никаких шансов голкиперу гостей Диего Лопесу - 2:2. Впрочем "Королевский клуб" не был бы королевским, если бы на 82-й минуте не поставил жирную точку в данном противостоянии, отличился Хэсе Родригес после разрезного паса от Луки Модрича. "Сливочные" после данного матча занимают третью строчку, имея 8-очковое отставание от лидеров - Каталонской "Барселоны" и Мадридского "Атлетико".

"Валенсия", оказавшаяся в соперниках Киевского "Динамо" в матчах плей-офф Лиги Европы, на сегодняшний день расположились лишь на одиннадцатом месте в таблице чемпионата Испании, находясь на расстоянии шести очков от понижения в классе.